PLANNER COMUNICACAO PUBLICIDADE E ASSESSORIA PROMOCIONAL LTDA
CNPJ: 00.000.212/0001-79 - 00000212000179
Razão Social: PLANNER COMUNICACAO PUBLICIDADE E ASSESSORIA PROMOCIONAL LTDA
Data da Abertura: 20/07/1994
Porte: DEMAIS
Natureza Jurídica: Sociedade Empresária Limitada
Capital Social: R$ 0,00
Tipo: MATRIZ
Situação Cadastral: BAIXADA
Data Situação Cadastral: 31/12/2008
Motivo da Situação Cadastral: INAPTIDAO (LEI 11.941/2009 ART.54)
Contato:
Telefone: (11) 3676-1699
Localização:
Logradouro: RUA ARACATUBA, 602
CEP: 05058-010
Bairro: LAPA
Município: SAO PAULO
Estado: SP
Atividade - CNAES:
Principal:73.11-4-00 Agências de publicidade
Sobre:
A empresa PLANNER COMUNICACAO PUBLICIDADE E ASSESSORIA PROMOCIONAL LTDA de 00.000.212/0001-79, fundada em 20/07/1994 e com razão social PLANNER COMUNICACAO PUBLICIDADE E ASSESSORIA PROMOCIONAL LTDA, está localizada na cidade SAO PAULO do estado SP. Sua atividade principal, conforme a Receita Federal, é 73.11-4-00 Agências de publicidade. Sua situação cadastral até o momento é BAIXADA.
Perguntas Frequentes
De quem é o CNPJ 00.000.212/0001-79?
O CNPJ 00.000.212/0001-79 é da empresa de razão social PLANNER COMUNICACAO PUBLICIDADE E ASSESSORIA PROMOCIONAL LTDA localizada em SAO PAULO-SP.
Qual a razão social da empresa de CNPJ 00.000.212/0001-79?
Razão Social é PLANNER COMUNICACAO PUBLICIDADE E ASSESSORIA PROMOCIONAL LTDA.
Qual o(s) cnae(s) da empresa PLANNER COMUNICACAO PUBLICIDADE E ASSESSORIA PROMOCIONAL LTDA?
O CNAE principal é 73.11-4-00 Agências de publicidade.
Qual o endereço da empresa PLANNER COMUNICACAO PUBLICIDADE E ASSESSORIA PROMOCIONAL LTDA?
O endereço da empresa PLANNER COMUNICACAO PUBLICIDADE E ASSESSORIA PROMOCIONAL LTDA é RUA ARACATUBA, 602, LAPA SAO PAULO-SP 05058-010
Qual é o telefone da empresa PLANNER COMUNICACAO PUBLICIDADE E ASSESSORIA PROMOCIONAL LTDA - 00.000.212/0001-79 de SAO PAULO-SP?
É possível entrar em contato com a empresa pelos telefones (11) 36*****9 pelo e-mail
Compartilhe essa Empresa:
Divulgação não autorizada:
Pesquise Outras Empresas:
Outras Empresas:
- WAN INFORMATICA SERVICOS E COMERCIO LTDA - 00.000.213/0001-13
- ASSOCIACAO DOS MORADORES DO CONDOMINIO TUPINAMBAS - 00.000.214/0001-68
- COLEGIO FELICIA DE SOUSA LTDA - 00.000.215/0001-02
- ASSOCIACAO DE PAIS E MESTRES DA ESCOLA PAROQUIAL - 00.000.216/0001-57
- ASSOCIACAO DAS CRIANCAS CARENTES DO CONJ PAULISTANO - 00.000.217/0001-00
- MARKET COMPUTERS AUTOMACAO LTDA - 00.000.218/0001-46
- NEURO CLINICA MIELLI S S LTDA - 00.000.219/0001-90
- SUZUKI & YASUNAKA ELETRO MOTORES LTDA - 00.000.220/0001-15
- AUTO MECANICA IRMAOS ANDRADE S/C LTDA - 00.000.221/0001-60
- ANDRE GONCALVES FERREIRA & CIA LTDA - 00.000.222/0003-76